КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Спорт, спортивный инвентарь. » Спортивное питание и диеты

Спортивное питание и диеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хороший сайт, о силовых видах спорта, с рекомендациями, о правильном питании для набора мышечной массы.

0

2

В ютубе можно много видео обзоров найти о диетах и спортивном, питании я там обычно смотрю. Есть еще и в интернете информационные площадки о спорте.

0

3

Есть классный сайт с различными актуальными разделами о спорте, называется  fitexpert, там и о правильном питании найдете информацию, Я сам успешно применяю их рекомендации для эффективного тренинга. Советую и вам пробежаться по этому сайту. Силовой спорт это спорт для настоящих мужчин.

Отредактировано Май (15.12.2017 14:24:18)

0

4

Я занимаюсь бодибилдингом,и принимаю различные спортивные добавки для повышения результата. Заказываею постоянно спортивное питание в этом интернет магазине http://kingstarspb.ru  можете тоже посетить может тоже что то и подберете там качественный спорт пит.

0

Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Спорт, спортивный инвентарь. » Спортивное питание и диеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC