КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Какой материал для кровли лучше

Какой материал для кровли лучше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья планирую, как потеплеет крыть крышу. Думаю какой материал подойдет для перекрытия крыши дома. Делитесь строительным опытом и знаниями, буду очень признателен за советы.

Отредактировано olegklapan (13.01.2018 16:42:14)

0

2

В первую очередь, при выборе кровельного материала необходимо смотреть не на его эстетические качества, хоть это также немаловажно, а на его вес. Если конструкция стен достаточно легкая, а фундамент – оставляет желать лучшего, то в таком случае не каждый кровельный материал можно использовать для обустройства крыш.

0

3

Я себе по совету знакомого подрядчика положил металлочерепицу на мой взгляд это оптимальный и качественный вариант. Заказывал на базе ООО "Кровельный МИР" сайт с каталогом вот km-spb.su. Хорошие технические характеристики товара. Стальные пласты не боятся резких температурных перепадов, что позволяет устанавливать кровлю в любое время года.

0

Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Какой материал для кровли лучше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC