КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Материалы для маникюрного кабинета

Материалы для маникюрного кабинета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот собралась открывать свой маникюрный кабинет и уже даже присмотрела подходящее помещение, осталось только закупить все необходимые расходные материалы - где это сейчас лучше сделать?

0

2

Насколько я знаю, сейчас подобные товары можно легко найти на рынке или в специализированных магазинах.

0

3

Сейчас многие оказывают такого рода услуги!

0

4

Одна моя хорошая знакомая на постоянной основе закупает разнообразные принадлежности для наращивания ногтей, такие как лаки для ногтей кристина фицджеральд , на этом сайте goldenhairs.ru . Ее устраивает как цена, так и качество!

0

5

Что там может устраивать - товар просто ужасный и низкокачественный, а цены просто космические!

0

6

Antani написал(а):

Вот собралась открывать свой маникюрный кабинет и уже даже присмотрела подходящее помещение, осталось только закупить все необходимые расходные материалы - где это сейчас лучше сделать?

Вот с чем, чем, а с подобными товарами сейчас уж точно нет никаких проблем - есть даже специальные магазины в которых они продаются, да и в интернете их полно. Так что вместо этого, вам бы лучше заняться повышением своей квалификации - вот, к примеру, на этом сайте: https://mimiledi.ru/krasota/manikyur/fo … kyura.html можно узнать про то, какие бывают формы ногтей. Возможно вы все это знаете, но лишний раз все освежить в памяти точно не помешает.

Отредактировано Jobris (26.04.2019 11:40:34)

0

7

Существуют специалезированные магазин. Я в одном таком покупаю материалы для своей работы , у меня небольшой косметологичиский кабинет , делаю как процедуры по уходу так и наращиваем ресницы и красим бровки .  Все материалы покупаю вот тут https://lucas-cosmetics.ru/catalog/kraska/ ,у  них просто шикарная краска. также советую походить по выставкам на тематику красоты,там очень много представителей из таких магазинов

0

Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Материалы для маникюрного кабинета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC