КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Гороскоп.

Гороскоп.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, моя подруга подсадила меня на гороскопы, и я немного в это верю. Но, не могу найти хороший сервис, где их можно читать. Моя подруга читает их на Американском сайте, а английский я не знаю. Подскажите, какие есть хорошие сервисы, которые публикуют статьи про гороскоп?

Отредактировано Анна Фрумина (01.10.2019 19:43:59)

0

2

Есть много инстаграм аккаунтов, которые публикуют гороскоп на каждый день. Есть аккаунты, которые публикуют сразу для всех знаков зодиака, а есть те, которые публикуют только для одного.

0

3

Я тоже раньше верил в гороскоп, и понял одно, все сервисы публикуют абсолютно разный гороскоп, и непонятно кому можно верить. Понял, что они пишут его просто так, не вкладывая никакого смысла. На самом деле это все не правда.

Отредактировано Виктор Кондрашов (01.10.2019 19:43:19)

0

4

К гороскопу нужно только прислушиваться, но не полностью доверяться, так как ваша жизнь, и ваша судьба зависит только от вас. Вообще, есть много сервисов, которые публикуют гороскоп, например, какой-нибудь приложение на мобильный телефон. Вот, еще можете читать гороскоп на сегодня тут http://www.goroskopnasegodnya.info/. Они публикуют его ежедневно на каждый день.

0

5

У меня жена представитель водного знака зодиака, поэтому гороскоп рака прогноз на 2020 год было интересно для нее на досуге почитать. "Есть высокие шансы разрешить давние конфликтные ситуации и устранить противоречия, а также укрепить семейные связи, создать семью и обзавестись потомством." Неплохой совет, стоит подумать об этом).

0

Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Гороскоп.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC